Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 17 февраля. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 17 февраля. Результаты дня

Каир, Египет ($60,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Анастасия Шошина (Украина, 15) - Кристиана Феррандо (Италия, 8) 6:3, 6:4

Перт, Австралия ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Марианна Закарлюк (Украина, 2) - Киана Мохтари (Великобритания) 6:1, 6:2


Анталья, Турция ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Анна Мартемьянова (Украина) - Бейда Бейкал (Турция, WC) 6:0, 6:1
Анастасия Соболева (Украина, WC) - Анжелика Шаповалова (Россия) 7:6, 2:6, 9-11

Оберхахинг, Германия ($15,000; Hard - Indoor)
Квалификация. 1 круг


Даниил Цебренко (Украина) - Петр Михнев (Чехия, 1) 0:6, 2:6

Шарм-эль-Шейх, Египет ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Павел Шумейко (Украина, 1) - Исмаэль Чангава Рува Мзай (Кения) 4:6, 5:7
Владимир Ужиловский (Украина) - Фарис Закария (Египет, 11) 6:1, 6:3
Александр Овчаренко (Украина, 7) - Кевин Черуйот (Кения) 6:4, 6:1


Варшава, Польша (Grade 4; Hard - Indoor)
Квалификация. 1 круг


Анастасия Хряпко (Украина) - Зузанна Шмид (Польша) 6:2, 4:6, 10-2
Дарина Шошина (Украина) - Магда Вавровска (Польша) 6:4, 0:6, 10-6

Анталья, Турция (Grade 5; Clay - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Нестор Лопушинский (Украина, 16) - Мустафа Санджаклыоулу (Турция) 1:6, 6:2, 14-12
Денис Челомбитько (Украина, 9) - Эмир Сутекин (Турция, 1) 6:2, 7:5

Основная сетка. 1 круг

Валерия Корнева (Украина, 16) - Эва-Мария Римль (Австрия) 7:5, 0:6, 6:7(2)
Ева Базив (Украина) - София Дезире Плех (Австрия, 15) 0:6, 4:6
Катерина Руденко (Украина) - Асыл Озджан (Турция) 2:6, 6:1, 4:6
Тарас Пахаренко (Украина) - Леона Бенедикт (Австрия) 3:6, 2:6
Илья Сарафин (Украина) - Антонио Маттео Якинто (Италия) 6:7(5), 2:6


Бухарест, Румыния (U14; Category 2; Clay - Indoor)
Основная сетка. 1 круг


Ева Галиевская (Украина, Q) - Анка Амалия Исак (Румыния) 6:2, 6:3

Тель-Авив, Израиль (U14; Category 2; Hard - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Максим Потенко (Украина) - Йонатан Сагив (Израиль, Q) 6:2, 6:3
Александр Колесниченко (Украина) - Итай Эзра (Израиль) 6:4, 6:3
Маргарита Охендовская (Украина, 4) - Ади Биттон (Израиль, WC) 5:7, 4:6
Павел Риштий (Украина) - Итай Коэн (Израиль, WC) 6:1, 6:4

Зутермер, Нидерланды (U14; Category 3; Hard - Indoor)
Основная сетка. 1 круг


Адриана Ткаченко (Украина) - Лоэс Эбелинг Конинг (Нидерланды, 11) 7:6(3), 4:6, 6:7(9)

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добровольные пожертвования
Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью кнопки ниже!

Помочь

Добавлено: HomeAlone  17/02/20 22:05  Просмотров: 632  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ