Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Новомосковск. Ваншельбойм, Крутых и Сергеев сыграют в четвертьфинале

На турнире ITF M15 в Украине состоялись матчи второго круга
Новомосковск. Ваншельбойм, Крутых и Сергеев сыграют в четвертьфинале
Шестому сеяному Алексею Крутых понадобилось почти три с половиной часа, чтобы победить соотечественника Марата Девятьярова - 3:6, 6:3, 7:6(5). Дальше украинец встретится с четвёртой ракеткой турнира Иваном Гаховым из России, который обыграл Юрия Джавакяна: 5:7, 6:4, 7:6(3).

Иван Сергеев, который пробился в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:4, 6:4 победил ещё одного квалифаера Владимир Ужиловского. В четвертьфинале украинец сыграет против третьего сеяного россиянина Богдана Боброва. Это будет первый четвертьфинал для Сергеева с ноября 2018 года.

Эрик Ваншельбойм за выход в четвертьфинал почти четыре часа боролся с Никитой Маштаковым, посеянным под седьмым номером, и обыграл соотечественника в трёх сетах: 6:7(4), 6:3, 6:4. За место в полуфинале украинец поспорит с поляком Войцехом Мареком, который победил второго сеяного Владислава Орлова - 1:6, 6:2, 6:3.

Также выбыл из борьбы обладатель wild card Вячеслав Белинский, уступивший за два с половиной часа Ярославу Шило из Беларуси, который попал в основную сетку через квалификацию - 6:4, 4:6, 3:6.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 
Фото: ФТУ.
Добавлено: HomeAlone  3/09/20 16:56  Просмотров: 1 967  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.