Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 14 сентября. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 14 сентября. Результаты дня

Куртя-де-Арджеш, Румыния ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Георгий Кравченко (Украина, 1) - Михня Лорин Штефан Турку (Румыния) 6:0, 6:2


Крань, Словения (Grade 4; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Виталий Беланов (Украина, 1) - Кал Горник (Словения) 6:1, 6:3

Подгорица, Черногория (Grade 4; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Ева Крамарова (Украина) - Милица Братич (Черногория) 6:2, 7:5

Черноморск, Украина (Grade 5; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


КОРТ №1
Назар Посикира (Украина) - Виктор Кононенко (Украина) 6:0, 7:6(4)
Алеся Рева (Украина, Q) - Ирина Лысых (Украна) 4:6, 6:4, 6:3
Анна Сидоренко (Украина) - Маргарита Охендовская (Украина) 0:6, 1:6
Катерина Лазаренко (Украина) - Юлия Хмара (Украина) 6:4, 6:0
Александр Гурьев (Украина, WC) - Владислав Тарасевич (Беларусь) 1:6, 0:6
Дарья Дятлова (Украина) - Анна Титовец (Беларусь) 0:6, 0:6
Дмитрий Ерохин (Украина, WC) - Михаил Дубровский (Беларусь) 4:6, 4:6

КОРТ №3
Александр Макаров (Украина) - Баран Сёйлер (Турция, 3) 1:4 (отказ)
Лика Пересыпкина (Украина, Q) - Адель Малгонусова (Казахстан, 5) 6:2, 6:4
Максим Кулиш (Украина, Q) - Егор Назаренко (Украина) 6:1, 6:4
Анита Сагдиева (Украина, 4) - Алла Бетина (Россия, WC) 6:1, 6:1
Никата Рассолов (Украина, WC) - Михаэль Стрестян Стамати (Молдова, 3) 7:6(3), 1:6, 5:7
Анастасия Воробьёва (Украина) - Анастасия Скорупская (Украина) 3:6, 6:4, 6:1
Вадим Рогинский (Украина) - Роман Венгер (Украина, Q) 6:0, 6:7(3), 6:1

КОРТ №4
Сидней Доллар (Украина, Q) - Егор Слизевич (Беларусь, 7) 1:6, 1:6
Юлия Жительная (Украина, 7) - Алина Черняева (Украина) 6:4, 6:0
Даниил Соболев (Украина) - Николай Банков (Беларуь, 8) 4:6, 2:6
Анастасия Жолдакова (Украина, 6) -Дана Байдаулет (Казахстан) 5:7, 6:1, 6:2
Назар Федоришин (Украина) - Александр Пономарь (Украина, WC) 6:2, 7:5
Мария Никиташ (Украина) - Дарья Журид (Украина, Q) 2:6, 4:6

КОРТ №6
Дмитрий Паринцев (Украина) - Михаил Бровинский (Молдова) 6:2, 6:2
Мария Петрова (Украина) - Мария Вышкина (Украина) 2:6, 2:6
Иван Ангелов (Украина) - Артём Бабаев (Украина) 1:6, 2:6
Елизавета Котляр (Украина, WC) - Влада Гаецкая (Молдова) 1:6, 3:6
Иван Кременчуцкий (Украина, 6) - Марат Хизриев (Украина) 4:6, 1:6
Руслана Коваленко (Украина) - Анастасия Лопата (Украна, 2/Q) 1:6, 4:6

КОРТ №7
Мирослава Зеленчук (Украина) - Летиция Корсини (Италия) 5:7, 4:6
Максим Неверов (Украина) - Даниил Остапенко (Беларусь, 4) 2:6, 1:6
Герман Самофалов (Украина, 1) - Семён Агинский (Украина, Q) 7:6(5), 6:3
Мария Глагола (Украина, 1) - Валерия Корнева (Украина) 6:2, 6:2
Илья Максимчук (Украина, 5) - Антон Марченко (Украина) 6:4, 6:2
Дарья Есипчук (Украина, 3/WC) - Катерина Кочеткова (Украина, WC) 6:0, 6:0

Тирана, Албания (Grade 5; Hard - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Андрей Денисенко (Украина) - Топрак Авджибаши (Турция) 0:6, 0:6
Денис Замараев (Украина, 3) - Велько Цветкович (Сербия) 6:1, 6:4
София Вдовиченко (Украина, 7) - Аличе Бенвенью (Италия) 6:2, 6:1


Чачак, Сербия (U14; Category 2; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Глеб Секачёв (Украина) - Тарик Пепич (Сербия, WC) 6:0, 6:0

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Добавлено: HomeAlone  14/09/20 20:15  Просмотров: 746  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ