Украинский теннис / ATP

Лима. Сачко успешно дебютировал в парной сетке на "челленджерах"

Виталий Сачко и его напарник Коллин Альтамирано вышли в четвертьфинал на турнире в Перу.
Lima Challenger Copa Claro 2020 - ATP Challenger Tour
Лима, Перу • 23-29 ноября • грунт • $ 52,080

Украинец одержал дебютную победу на турнирах ATP Challenger Tour в парном разряде. В первом круге Виталий Сачко вместе с американцем Коллином Альтамирано обыграли дуэт из Нидерландов Йеспер де Йонг / Йелле Сельс: 6-3, 6-3. Украинско-американская пара оформила по два брейка в каждом сете и проиграла один гейм на своей подаче за матч.

Ранее в среду Сачко впервые пробился в четвертьфинал "челленджера" в одиночном разряде.