Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов![]() ![]() Анталья, Турция ($15,000; Clay - Outdoor) Основная сетка. 1 круг Дарья Лопатецкая (Украина, 2) - Дооа Тюркмен (Турция, WC) 6:3, 6:1 Каир, Египет ($15,000; Clay - Outdoor) Основная сетка. 1 круг Алексей Крутых (Украина, 8) - Алекс Баррена (Аргентина) 7:6(2), 3:1 (отказ) Никита Маштаков (Украина) - Алдин Шеткич (Босния и Герцеговина, 4) 6:4, 2:6, 0:6 Мадрид, Испания ($15,000; Clay - Indoor) Основная сетка. 1 круг Эрик Ваншельбойм (Украина, Q) - Ориол Рока-Баталья (Испания, 2) 3:6, 6:7(6) Пары. Основная сетка. 1/4 финала Георгий Кравченко/Альваро Лопес Сан Мартин (Украина/Испания) - Тристан Бойер/Алехандро Моро-Каньяс (США/Испания, WC) 6:0, 6:2 ![]() Нур-Султан, Казахстан (Grade 3; Hard - Indoor) Пары. Основная сетка. 1/4 финала Анастасия Жолдакова/Карина Ризванова (Украина/Казахстан) - Полина Саулевич/Анна Титовец (Беларусь) 0:6, 3:6 Стамбул, Турция (Grade 4; Hard - Indoor) Основная сетка. 2 круг Мария Глагола (Украина) - Мелис Айда Уяр (Турция, 4) 2:6, 2:6 Исламабад, Пакистан (Grade 5; Hard - Outdoor) Пары. Основная сетка. 1/2 финала Маргарита Охендовская/Зоха Асим (Украина/Пакистан, 2) - Малиха Халид/Захара Сулеман (Пакистан) 6:0, 6:0 ![]() Подгорица, Черногория (U16; Category 3; Clay - Outdoor) Основная сетка. 2 круг Катерина Крючкова (Украина, WC) - Греси Байри (Албания, 2) 6:3, 4:6, 0:3 (отказ) Пары. Основная сетка. 1/4 финала Катерина Крючков/Инга Зеге (Украина/Россия) - Анета Юнова/Аллегра Корпанец Дэвис (Чехия/Великобритания, 3) отказ Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса: ✔ Facebook ✔ Telegram ✔ Twitter ✔ Instagram ✔ Viber ✔ VK ![]() |





![]() ![]() 24/01/21 12:44 olexandrden написал
Цитата: Vit
Походу 28й должна была быть Ястремская) Сптсок там, конечно, хороший. Аза, Бенчич, Андрееску, Саккари, та же Кудерметова
+ Кербер Ага, спасибо. Ну ясно тогда почему wta500 |
![]() ![]() 24/01/21 12:29 Vit написал
Походу 28й должна была быть Ястремская) Сптсок там, конечно, хороший. Аза, Бенчич, Андрееску, Саккари, та же Кудерметова
+ Кербер |
![]() ![]() 24/01/21 12:23 linkart2 написал
WTA500?! Однако, они расщедрились. Для Марты шанс опять пошуметь |
![]() ![]() 24/01/21 12:03 olexandrden написал
А есть информация кто эти теннисистки которые на карантине сидят? Ну кроме Марты конечно. |
![]() ![]() 24/01/21 09:56 linkart2 написал
Ага, мышка бежала, хвостиком махнула, и стероиды вдруг оказались в её тарелке или стакане. Там не идиоты всё же сидят в этом ITF |
![]() ![]() 24/01/21 05:26 Vit написал
Она же сказала - загрязненная еда, возможно. Читай внимательно, а не сплетни с других сайтов как свою догадку выставляй.
А вообще жаль, даже если выиграет в суде, слава допингистки останется, спонсоры отвернутся |
![]() ![]() 24/01/21 00:38 linkart2 написал
А сам этот ковидный турнир будет иметь какую категорию, и сколько очков там будет разыгрываться? |
![]() ![]() 24/01/21 00:36 linkart2 написал
Интересна какова была и есть её аргументация по снятию с неё обвинений. Что это вещество попало в её организм через секс что ли с каким-то мужиком, которому необходимо принимать мужские гармоны? |
![]() ![]() 23/01/21 23:23 Мимопопадал написал
Как иметь всё и про*рать в один миг. Можно писать книгу. |
![]() ![]() 23/01/21 23:21 Korvin написал
Зря выходит в Мельбурн полетела. Иностранцы распинают в твиттере
|
![]() ![]() 23/01/21 23:18 Stan The Man написал
Очень хреновая история...Неужели не отпетляет Даяна??
|
![]() ![]() 22/01/21 18:05 Vit написал
Россиянки в финале украинского турнира. Яснопонятно
|
![]() ![]() 22/01/21 14:46 Vit написал
Ох, тревожно
|
![]() ![]() 22/01/21 07:56 linkart2 написал
Что там по Ястремской? Она так и планирует тихо досидеть до начала AO, а потом также улететь домой? Какие-то процессы идут там, нет? Какие-то слушания в ITF или WADA? |