Андрезьё-Бутеон. Завацкая становится финалисткой в парном разряде

Катарина Завацкая и Паула Каня-Ходунь не смогли выиграть титул на турнире ITF во Франции
Engie Open Andrezieux-Bouthéon - ITF World Tennis Tour
Андрезьё-Бутеон, Франция • 25-31 января • хард (зал) • $60,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный разрядпарний разряд

Финал
Катарина Завацкая/Паула Каня-Ходунь (Украина/Польша, Alt) - Лу Цзяцзин/Ю Сяоди (Китай) 3:6, 4:6

Финальная встреча продолжалась почти полтора часа. Украинско-польская пара сумела сделать два брейка, но упустила четыре гейма на своих подачах. Во втором сете Завацкая и Каня-Ходунь проигрывали со счётом 2:5, затем сократили разрыв до одного гейма, но не смогли реализовать брейк-поинт, чтобы сравнять счёт.

Для Катарины это был первый финальный матч в парном разряде на профессиональном уровне. Напомним, в одиночной сетке наша теннисистка дошла до четвертьфинала.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  30/01/21 15:35  Просмотров: 2 118  Рейтинг: +1