Доха. Сестры Киченок проигрывают на старте парных соревнований

Людмила и Надежда Киченок терпят поражение в первом круге на турнире WTA в Дохе.
Qatar Total Open - WTA500
Доха, Катар • 1-6 марта • хард • $565,530
Действующая чемпионка: Арина Соболенко (Беларусь)

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Андрея Клепач/Сания Мирзы (Словения/Индия) 4-6, 7-6(5), 5-10

Соперницы провели на корте 1 час и 40 минут. По ходу первого сета украинки не воспользовались отрывом в счете 4-1. На решающем тай-брейке сестры Киченок проиграли 5 очков на своей подаче, а сами оформили 2 мини-брейка.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  1/03/21 19:28  Просмотров: 1 831  Рейтинг: -1