Шымкент. Ваншельбойм побеждает в четырёхчасовом полуфинале

Эрик Ваншельбойм вторую неделю подряд сыграет в финале турнира ITF M15 в Казахстане
В полуфинальном матче, который продолжался 4 часа 3 минуты, четвёртый сеяный украинец обыграл российского теннисиста Андрея Чепелева - 2:6, 7:6(2), 7:5. Во втором сете Ваншельбойму удалось отыграть два матчбола, уступая 3:5, а в решающем украинец вёл 4:1, однако не сумел воспользоваться преимуществом.

Эрик проведёт второй финал подряд в Шымкенте. На прошлой неделе наш теннисист стал финалистом турнира, проиграв Ивану Гахову из России, который завтра вновь станет его соперником. Отметим, свой полуфинал второй сеяный россиянин выиграл за три часа.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  17/04/21 12:56  Просмотров: 1 613  Рейтинг: 0