Анталья. Овчаренко и Соболева сыграют в четвертьфиналах

Украинские теннисисты продолжают выступление на кортах в Турции
Александр Овчаренко в матче второго круга на турнире ITF M15 обыграл восьмого сеяного португальца Тьягу Какау - 6:7(4), 6:1, 6:0. Отметим, украинец пробился в основную сетку через квалификацию. Дальше Овчаренко сыграет против Кристофера Эймана из Бельгии, посеянного под вторым номером.

Анастасия Соболева вышла в четвертьфинал турнира ITF W15 после отказа во втором сете со стороны Лены Пападакис из Германии при счёте 6:2, 4:1. Украинка выиграла в Анталье уже десять матчей подряд. Следующей её соперницей станет швейцарка Валентина Ризер.

Своё выступление на турнире в Турции завершила вторая сеяная Дарья Лопатецкая, которая уступили представительнице Италии Нурии Бранкаччо - 5:7, 2:6.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  22/04/21 15:50  Просмотров: 1 307  Рейтинг: +1