Украинский теннис / ATP

Лондон. Марченко прошел в основную сетку турнира

Илья Марченко выиграл свой поединок в финале квалификации на турнире ATP в Великобритании.
cinch Championships - ATP Tour 500
Лондон, Великобритания • 14-20 июня • трава •
Действующий чемпион: Фелисиано Лопес (Испания)

Квалификация. Второй круг
Илья Марченко (Украина, 6) - Джеймс Уорд (Великобритания, WC) 6-4, 7-6(4)

Илья Марченко впервые в этом сезоне выступит в основной сетке турнира АТР.

Для победы над 329-й ракеткой мира Джеймсом Уордом украинцу потребовался 1 час и 45 минут. В первой партии Марченко оформил 3 брейка против 2 у британца. Во втором сете Илья не удержал отрыв с брейком (лидировал 3-0), после чего на тай-брейке взял два очка на подаче соперника (Уорд выполнил один мини-брейк).

Соперник Ильи Марченко по первому кругу в основе станет известен позднее.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  13/06/21 15:31  Просмотров: 1 979  Рейтинг: +1