Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Я рада, что смогла совладать с нервами и хорошо отыграть на тай-брейке"

Украинка прокомментировала победу над Паулой Бадосой на старте турнира в Истборне.
Элина Свитолина: "Я рада, что смогла совладать с нервами и хорошо отыграть на тай-брейке"
"Получилась очень тяжелая борьба. Были и подъемы, и спады, в конце было много нервов, когда я подавала на победу, - рассказала Свитолина в интервью на корте. - Было много cпорных мячей. Но в итоге все сложилось в мою пользу. Я рада, что смогла совладать с нервами и хорошо отыграть на тай-брейке.

Я скучала и по выступлению в Англии, и по игре на траве. Травяной сезон и так короткий, так что я стараюсь насладиться игрой. В 2019 году я дошла до полуфинала на Уимблдоне, поэтому вернуться в Англию снова - это особенные чувства. Я в предвкушении от новых испытаний, конечно, я бы хотела сыграть тут еще больше матчей".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  22/06/21 17:24  Просмотров: 2 188  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    bogoslavik 22 июня 2021 21:39

    Дивився з задоволенням матч. Нарешті в очах Еліни не було розгубленості і була боротьба за кожний розіграш. Так, були моменти, коли вона відверто била у суперницю і отримувала "на горіхи" Але немало було і гарно підготовлених атак, з якими часто Паула не справлялася. Тому, буде цікаво подивитися на гру з Рибакіною - це, як лакмусовий папір готовності до Вімблдону.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.