Украинский теннис / Юниоры

Летний кубок Европы (U14). Сборная Украины проигрывает в четвертьфинальном матче

Украинские теннисистки завершили борьбу за медали на европейских соревнованиях
Сегодня в Сан-Ремо (Италия) стартовала финальная часть Кубка Европы среди теннисисток до 14 лет.

Украинки, которые получили второй номер посева, уступили команде Болгарии. София Михайлец проиграла Росице Денчевой в трёх сетах - 7:5, 0:6, 0:6, но Елизавета Котляр сравняла счёт, обыграв Йоану Константинову - 7:6(1), 6:2. В парной встрече Котляр и Михайлец потерпели поражение от Денчевой и Константиновой: 0:6, 1:6.

Дальше украинская команда сыграет в матчах плей-офф за 5-8 место. В полуфинале наши теннисистки встретятся с Испанией, которые были посеяны под четвёртым номером.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  2/07/21 22:48  Просмотров: 2 014  Рейтинг: 0