Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Гдыня. Калинина и Бондаренко получили соперниц в основной сетке

На турнире WTA в Польше завершились матчи квалификации
Гдыня. Калинина и Бондаренко получили соперниц в основной сетке
BNP Paribas Poland Open - WTA250
Гдыня, Польша • 19-25 июля • грунт • $235,238
Сетки турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд


Ангелина Калинина, получившая восьмой номер посева, в первом круге встретится с грузинкой Екатериной Горгодзе, которая победила в финале квалификации.

Катерина Бондаренко сегодня в финальном раунде отбора обыграла Веронику Фалковску и в первом круге вновь сыграет против польки, которая получила статус "лаки-лузера".

С турнира в Гдыне уже снялись лидер посева Юлия Путинцева, вторая сеяная Тамара Зиданшек (выиграла титул в Лозанне) и четвёртая сеяная Тереза Мартинцова (финал в Праге). Вместо них в сетке номера посева (9-11) получили Нурия Паррисас-Диас, Ирина-Мария Бара и Ольга Говорцова.

В Гдыне также не сыграют Клара Бурель (финалистка в Лозанне), обладательница wild card Валерия Оляновская и Штефани Фёгеле. В число "лаки-лузеров", кроме теннисисток, проигравших в финале квалификации, вошла Джейми Лёб, которая уступила на старте квалификации. Одно место в основной сетке пока остаётся свободным.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 
Фото: Grand Est Open 88.
Добавлено: HomeAlone  18/07/21 18:47  Просмотров: 1 681  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.