Олимпиада. Свитолина проведёт полуфинальный матч в четверг

Известно расписание шестого игрового дня на олимпийском турнире в Токио
Олимпийские игры-2020
Токио, Япония • 24 июля - 1 августа • хард
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Завтра Элина Свитолина сыграет против Маркеты Вондроушовой на Центральном корте третьим запуском. Начало игрового дня в 15:00 по местному времени (09:00 по Киеву).

Согласно сегодняшнему заявлению ITF, с четверга матчи в Токио будут начинаться в 15:00 по местному времени (ранее старт игрового дня был в 11:00) в связи с жаркой погодой. Это решение было принято после общения с МОК, организаторами Игр, олимпийской вещательной службой, а также игроками, судьями, медицинскими экспертами и другими заинтересованными сторонами.

В случае, если температура достигнет 30,1 градуса Цельсия по индексу WBGT (учитывает температуру воздуха и его влажность), о чём будет сообщено игрокам на корте, между вторым и третьим сетами в одиночных матчах будет разрешён перерыв длительностью 10 минут.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  28/07/21 15:04  Просмотров: 2 684  Рейтинг: +1