Триест. Сачко за три часа оформил путевку в четвертьфинал (ДОПОЛНЕНО)

CITTA' DI TRIESTE CHALLENGER 2021 - ATP Challenger Tour
Триест, Италия • 26 июля - 1 августа • грунт • $52,080
Сетка турнира: квалификация / одиночный разряд / парный разряд

Виталий Сачко (Украина) - Алессандро Джанесси (Италия, 5) 6-7(8), 6-4, 6-0

Теннисисты провели на корте почти 3 часа. Со счета 3-4 во второй партии украинец выиграл 9 геймов подряд.

В ¼ финала Виталий Сачко сыграет против третьего сеяного Томаса Этчеверри (АТР 166), которому почти три недели назад проиграл в финале «челленджера» в Перудже.

ДОПОЛНЕНО: в четвертьфинале Виталий Сачко и Дан Аддед из Франции, посеянные под третьим номером, одержали победу над дуэтом Бонадио / Вербенски: 6-2, 6-3. В полуфинале украинско-французскую пару ждет противостояние со вторыми ракетками турнира, дуэтом Антуан Хоан / Альбано Оливетти.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  29/07/21 21:17  Просмотров: 1 621  Рейтинг: +1