Чикаго. Козлова за три часа выиграла стартовый матч

Катерина Козлова вышла во второй круг на турнире WTA125 в США
WTA Chicago 125 - WTA125
Чикаго, США • 16-22 августа • хард • $115,000
Действующая чемпионка: Петра Мартич (Хорватия)

Катерина Козлова (Украина) - Марина Заневская (Бельгия, Q) 5:7, 6:4, 7:6(3)

В первом сете украинка не удержала преимущество, ведя 4:0, а в решающем Козлова уступала со счётом 3:5. Встреча продолжалась 3 часа 6 минут. Катерина дважды подала навылет, допустив восемь двойных ошибок, реализовала 7 из 17 брейк-поинтов и проиграла семь геймов на своей подаче.

Козлова взяла реванш у Заневской за поражение в полуфинале турнира WTA в Гдыне в конце июля. Украинка теперь ведёт со счётом 4-1 в личных встречах с бельгийкой.

Во втором круге наша теннисистка встретится с Виталией Дьяченко из России, которой проиграла в предыдущих трёх матчах на турнирах ITF. В последний раз Козлова играла против россиянки в 2017 году.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  18/08/21 07:52  Просмотров: 3 961  Рейтинг: +2