Карлсруэ. Завацкая выиграла свой стартовый матч

Катарина Завацкая сыграет во втором круге на турнире WTA125 в Германии
Liqui Moly Open - WTA125
Карлсруэ, Германия • 6-12 сентября • грунт • $115,000
Действующая чемпионка: Патричия Мария Циг (Румыния)

Катарина Завацкая (Украина) - Татьяна Мария (Германия) 5:7, 6:2, 6:4

Украинская теннисистка впервые обыграла представительницу Германии. В 2018 году Завацкая проиграла Марии на харде на турнирах WTA125 в Лиможе и ITF в Дубае.

Напомним, вчера матч был прерван после второго сета из-за наступления темноты. Сегодня в решающем сете Катарина уступала со счётом 1:4.

Во втором круге Завацкая встретится со словачкой Ребеккой Шрамковой, которая в первом круге победила пятую сеяную Кайю Юван из Словении. В прошлом сезоне украинка потерпела поражение от словацкой теннисистки на турнире ITF во Франции.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  9/09/21 14:03  Просмотров: 2 603  Рейтинг: 0