Украинский теннис / ATP

Молчанов выступит в парном полуфинале, Сачко выбывает из борьбы на "челленджере"

Украинские теннисисты провели четвертьфинальные поединки в парном разряде на турнирах ATP Challenger Tour.
WOLFFKRAN OPEN 2021 - ATP Challenger Tour
Исманинг, Германия • 25-31 октября • ковер • € 44,820

Украинец Виталий Сачко в дуэте с Максимилианом Мартерером (Германия) потерпели поражение от четвертых сеяных, дуэта Андре Бегеманн / Игор Зеленай: 4-6, 6-7(4). Сачко и Мартерер проиграли один гейм на своей подаче, а на тай-брейке во второй партии со счета 4-2 упустили сразу 5 очков подряд.

OPEN BREST - CREDIT AGRICOLE - ATP Challenger Tour
Брест, Франция • 25-31 октября • хард • € 66,640

Лидеры посева украинец Денис Молчанов и Александр Недовесов из Казахстана отыгрались с матчболов в поединке против Фредерико Феррейры Силвы и Жоао Соузы: 6-2, 5-7, 11-9. Украинско-казахстанская пара на решающем тай-брейке вела 5-2, но соперники сравняли счет (7-7), а затем и заработали два матчбола. Уступая 7-9, Молчанов и Недовесов выиграли 4 следующих очка и обеспечили себе места в полуфинале. Далее они сыграют с французским дуэтом Садио Думбия / Фабьен Ребуль.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  29/10/21 09:45  Просмотров: 778  Рейтинг: 0