Украинский теннис / ATP

Бергамо. Стаховский с боями пробился во второй круг

Сергей Стаховский за 2,5 часа оформил победу в стартовом матче на "челленджере" в Италии.
TROFEO FAIP-PERREL - ATP Challenger Tour
Бергамо, Италия • 1-7 ноября • хард • € 44,820

Сергей Стаховский (Украина, Alt) - Маттео Арнальди (Италия, WC) 6-3, 6-7(4), 7-6(5)

Украинский теннисист провел свой первый поединок в одиночном разряде за последние почти 2 месяца. Во второй партии Стаховский не удержал отрыв в счете (5-2). В третьем сете украинец также лидировал с брейком (5-3), но на матч не подал. На тай-брейке Сергей Стаховский выполнил 4 мини-брейка против 3 у соперника и вышел в следующий раунд.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  1/11/21 19:47  Просмотров: 1 457  Рейтинг: 0