Украинский теннис / ATP / ATP Challenger Tour

По. Стаховский сыграет в четвертьфинале в одиночном разряде и в полуфинале в паре

Сергей Стаховский продолжает свое выступление на челленджере во Франции.
TEREGA OPEN PAU-PYRENEES - ATP Challenger Tour
По, Франция • 15-21 ноября • хард • € 88,520

Сергей Стаховский (Украина) - Дан Аддед (Франция, WC) 6-4, 4-6, 6-4

Соперники провели на корте почти два часа. В решающем сете украинец вел 4-2, француз счет сравнял, но после этого Стаховский оформил в свой актив еще два гейма.

Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в парный полуфинал на отказе дуэта Георгий Кравченко (Украина) / Николас Санчес Искердо (Испания). Напарник украинца снялся с соревнований из-за проблем с правым локтем.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  18/11/21 16:11  Просмотров: 1 546  Рейтинг: +1