Анталья. Соболева завершила выступления в парном разряде

Анастасия Соболева и Анастасия Ковалева проиграли Ванде Лукач и Амариссе Тот
Antalya Series - ITF World Tennis Tour
Анталья, Турция • 22-28 ноября • грунт • $15,000

Анастасия Соболева/Анастасия Ковалёва (Украина/Россия) - Ванда Лукач/Амарисса Кьяра Тот (Венгрия, 1) 3:6, 0:6

Украинская теннисистка Анастасия Соболева и ее российская напарница Анастасия Ковалева выбили из турнира ITF W15 в турецкой Анталье в парном разряде. В матче против первых сеянных Ванды Лукач и Амариссы Тот из Венгрии Соболева и Ковалева смогли выиграть лишь три гейма в первом сете. Во второй партии игра у пары Анастасия не пошла и они уступили с сухим счетом.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Hevari  25/11/21 16:39  Просмотров: 1 553  Рейтинг: 0