Шарм-эль-Шейх. Кравченко сыграет в четвертьфинале

Георгий Кравченко продолжает выступление на турнире ITF в Египте
Во втором круге турнира ITF М25 украинский теннисист, посеянный под восьмым номером, встречался с Сахаром Симоном, который пробился в основу через квалификацию. Проиграв первый сет со счётом 4:6, израильтянин отказался от продолжения борьбы.

Следующим соперником Кравченко станет Бейбит Жукаев. В 2019 году украинец обыграл казахстанского игрока на старте турнира ITF M15 в Ирпене.

В парном четвертьфинале Георгий и Хо Рэй из Китайского Тайбэя уступили дуэту Сюй Юйсёу/Нил Оберляйтнер (Китайский Тайбэй/Австрия) со счётом 6:7(3), 4:6.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  3/02/22 15:00  Просмотров: 1 761  Рейтинг: 0