Элина Свитолина: "Украинский флаг, который я видела сегодня на трибунах, очень помогал мне бороться"

Первая ракетка Украины прокомментировала свою вторую победу во втором круге турнире в Монтеррее
Элина Свитолина обыграла Викторию Томову в решающем сете.

"Сегодняшний матч был чрезвычайно тяжелым для меня. Думаю, что Томова отыграла действительно очень здорово. Мне пришлось серьезно побороться в третьем сете, чтобы вновь начать показывать свою лучшую игру и постараться вернуться в матч. В итоге я смогла взять шесть геймов подряд, так что можно сказать, что я хорошо постаралась.

Первый сет был очень трудным, второй сет не складывался в мою пользу, а затем в третьем я проигрывала 0-2. Я не играла в свой лучший теннис, но я боролась до последнего. Украинский флаг, который я видела сегодня на трибунах, очень помогал мне бороться. Я на самом деле боролась до самого конца и в итоге смогла найти свою игру."

Обзор матча Элина Свитолина - Виктория Томова в Монтеррее (ВИДЕО)

Источник: btu.org.ua

Добавлено: admin  4/03/22 11:30  Просмотров: 2 523  Рейтинг: +2