Майами. Ангелина Калинина против Беатрис Аддад Майя в третьем круге: превью матча

Украинская теннисистка будет играть за выход в четвертый круг на турнире в Майами против Беатрис Аддад Майя из Бразилии. Поединок пройдет вторым запуском на корте №1. Начало игрового дня в 18:00 по киевскому времени

Ангелина Калинина (Украина) - 51 ракетка мира

Дата рождения: 07/02/1997 (24 года)
Место рождения: Новая Каховка, Украина
Рост: 179 см
Играет: правой рукой (двуручный бэкхэнд)

Ангелина Калинина - 0/0 | Калинина впервые играет на турнире в Майами;

Беатрис Аддад Майя - 4/4 | Аддад Майя в пятый раз играет турнир в Майами и второй раз выходит в третий круг соревнований (2018);

Выступления на харде (GS/WTA/BJKC на 27/03/2022):

Ангелина Калинина - 11/12 (4/4 в этом году)

Беатрис Аддад Майя - 51/36 (11/6 в этом году);

Выступления в сезоне 2022: (без учета турнира в Майами)

Национальный фактор:

Ангелина Калинина - 4/1 | Калинина не играла с теннисистками из Бразилии с 2019 года, а единственное поражение потерпела в 2014 году (Габриэла Се);

Беатрис Аддад Майя - 8/8 | Аддад Майя выиграла четыре последних матча против украинок (все в прошлом году), а на открытом харде проиграла им лишь один матч из пяти;

Ангелина Калинина сыграет шестой матч в основной сетке турнира WTA1000. В активе украинки три победы;

Беатрис Аддад Майя сыграла в основной сетке турниров WTA1000 17 матчей и одержала 9 побед. Лучший результат на турнирах этой категории - четвертый круг в Индиан-Уэллс в прошлом году;

Победительница этого матча получит $94,575 призовых и 120 рейтинговых очков. Проигравшая - $54,400 призовых и 65 рейтинговых очков

Добавлено: admin  27/03/22 10:00  Просмотров: 2 681  Рейтинг: 0