Украинский теннис / ATP Challenger Tour

Сплит. Молчанов выходит в четвертьфинал парного турнира

Украинский теннисист Денис Молчанов одержал победу в стартовом матче на "челленджере" в Хорватии в парном разряде
Split Open - ATP Challenger Tour
Сплит, Хорватия • 18-24 апреля • грунт • €45,730

Денис Молчанов/Никлас Шелл (Украина/Германия, 4) - Лукаш Клейн/Андрей Кузнецов (Словакия/-) 6:4, 6:4

Денис Молчанов и Никлас Шелл за 71 минуту одержали победу на старте "челленджера" в Хорватии. Украинско-немецкий тандем сделал по одному брейку в каждом сете и не позволил сопернику реализовать свой единственный заработанный брейк-поинт. Для Дениса Молчанова это первая победа после дебютного титула АТР, который он завоевал в Марселе в конце февраля.

В четвертьфинале Молчанов и Шелл сыграют против сильнейших в матче - Зомбор Пирош/Алдин Сеткич (Венгрия/Босния) - Георгий Кравченко/Отто Виртанен (Украина/Финляндия).

Добавлено: admin  19/04/22 19:30  Просмотров: 1 077  Рейтинг: 0