Уимблдон. Киченок и Матос проиграли в матче первого круга

Украинско-бразильский дуэт завершил выступление на турнире в Великобритании
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 27 июня - 10 июля • трава • £432,000
Действующие чемпионы: Кравчик/Скупски (США/Великобритания)
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Людмила Киченок/Рафаэль Матос (Украина/Бразилия) - Беатрис Аддад Майя/Бруно Суарес (Бразилия) 6:7(6), 3:6

В первом сете Киченок и Матос сумели отыграться, уступая 2:5, а затем имели сетбол на тай-брейке. Во втором сете теннисисты проиграли свою подачу в первом и заключительном геймах.

Людмила и Рафаэль во второй раз сыграли вместе. В этом году на Ролан Гаррос украинка и бразилец одержали одну победу. В целом для Киченок это было четвёртое участие в миксте на Уимблдоне. Лучший её результат - четвертьфинал с Мате Павичем в 2017 году.