Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Губина и Шестаков - в полуфинале турнира в Иерусалиме

Полина Губина и Алексей Шестаков вышли в полуфинал турнира Tennis Europe второй категории в возрасте до 14 лет в Израиле
Юниоры. Губина и Шестаков - в полуфинале турнира в Иерусалиме
В четвертьфинальном матче 13-летняя харьковчанка Полина Губина, посеянная на турнире под вторым номером, уверенно обыграла местную теннисистку Сару Рассказову: 6:3, 6:3. Следующей соперницей украинки будет третья ракетка турнира - россиянка Мария Тимофеева.

Два победных матча сегодня провел 14-летний крымчанин Алексей Шестаков. Во втором круге украинец без проблем справился с израильтянином Офеком Азизой 6:4, 6:1, а затем в четвертьфинале разгромил еще одного представителя Израиля Ноам Коэна: 6:1, 6:0. В следующем матче Шестаков сыграет против своего партнера в парном разряде - россиянина Эрбола Эльдияра Уулу (4).

Отметим, что Полина Губина вместе с россиянкой Юлией Никитиной выиграли парную четвертьфинальную встречу. С этим, а также другими результатами матчей наших теннисистов на турнирах ITF и Tennis Europe вы можете ознакомиться здесь.
 

Добавлено: HomeAlone  30/03/16 17:21  Просмотров: 2 731  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.