Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Марта Костюк сыграет на турнире в Кап-д'Ай

Украинская теннисистка успешно преодолела квалификацию на турнире ITF второй категории во Франции
Сегодня 13-летняя киевлянка удачно провела два матча отбора. Во втором раунде первая сеяная украинка всухую выиграла у француженки Ноа Коэн 6:0, 6:0, а в финале квалификации справилась с еще одной представительницей Франции Кларой Фроже (5): 6:2, 6:0. Первой соперницей Марты в основной сетке турнира будет француженка Сандра Бозинович (7).

К сожалению, другие наши теннисистки не смогли пройти квалификационный турнир. Во втором раунде Елизавета Домуховская уступила третьей сеянной голландке Еве Веддер: 5:7, 0:6.

В свою очередь, Анна Лагуза, посеянная шестой, выиграла во втором круге у француженки Мари-Амели Дарден 6:3, 6:4, но уступила в финале квалификации Хелен Пелликано (4) из Мальты: 0:6, 6:7.

Добавлено: HomeAlone  3/04/16 18:13  Просмотров: 4 683  Рейтинг: 0