Созополь (М15). Орлов третий раз в сезоне сыграет в полуфинале турнира ITF

Украинский теннисист Владислав Орлов будет бороться за место в финале на турнире ITF M15 в Болгарии
В четвертьфинале украинец, посеяный на турнире под вторым номером, обыграл шестую ракетку соревнований итальянца Риккардо Бальцерани (№586 АТР) 6:3, 6:1. Поединок продолжался чуть более 1,5 часов, за которые Орлов подал один эйс, допустил две двойные ошибки, реализовал 4 из 9 заработанных брейк-поинта и не проиграл ни одного гейма на своей подаче.

В полуфинале соперником Владислава Орлова (№464 АТР) станет победитель матча Марцин Павельски (Польша) - Янаки Милев (Болгария). Владислав проведет третий полуфинал в сезоне, ранее он одержал победы на этой стадии на соревнованиях M25 в Осиеке и Пироте, где
в итоге выиграл чемпионские титулы. Отметим, что после выступления за сборную в матче Кубка Дэвиса против Венгрии, Орлов одержал 10 побед в 11 сыгранных поединках.