Новости / Украинский теннис

Шарм-эль-Шейх. Корашвили - в четвертьфинале

Александра Корашвили с трудом вышла в четвертьфинал 10-тысячника в Египте
В матче второго круга 20-летняя украинка, посеянная под пятым номером, в упорной борьбе обыграла французскую теннисистку Эммануэль Салас: 6:2, (8)6:7, 7:6(5).

Во втором сете одесситка не смогла реализовать матчбол при счете 5:3, а в решающей партии Александра вела 5:2 и при 5:4 тоже не реализовала матчбол.

Следующей соперницей Корашвили будет представительница квалификации - россиянкой Маргаритой Скрябиной. Также, сегодня украинка вместе с британкой Кэти Бултер сыграет в четвертьфинальном матче парного разряда.

Добавлено: HomeAlone  14/04/16 13:53  Просмотров: 1 863  Рейтинг: 0