Майами. Ястремская победила вторую сеяную на старте отборочного турнира

Новости

Украинская теннисистка успешно стартовала в отборочной сетке турнира WTA 1000 в США
Miami Open - WTA 1000
Майами, США • 21 марта - 2 апреля • хард • $8,800,000
Действующая чемпионка: Ига Швёнтек (Польша)

Квалификация. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) - Кэти Макнелли (США, 2) 6:3, 6:7(4), 6:3

Даяна Ястремская второй раз сыграла против Кэти Макнелли и одержала вторую победу. Украинка не сумела подать на матч во втором сете, лидируя 5:4, а в решающей партии отыгралась со счета 1:3. Отметим, что в третьем сете Ястремская воспользовалась услугами физиотерапевта, затейпировав бедро.

За выход в основную сетку Даяна Ястремская будет играть против немки Анны-Лены Фридсам, которой уступила в этом году на турнире в Остине.