Лакхнау (М25). Орлов и Ваншельбойм сыграют друг против друга в четвертьфинале турнира ITF

Украинские теннисисты одержали победы в своих поединках второго круга на турнире ITF M25 в Индии
Владислав Орлов (№393 АТР), получивший четвертый номер посева, обыграл серба Бориса Бутулию (№794 АТР) - 6:2, 6:2. Украинец за 75 минут поединка четыре раза подал навылет, допустил пять двойных ошибок, сделал четыре брейка и отыграл все три брейк-поинта соперника.

Эрик Ваншельбойм (№510 АТР), посеяный в Лакхнау под седьмым номером, в трех сетах одолел японца Юсуке Такахаши (№707 АТР) - 3:6, 6:2, 6:2. Ваншельбойм выполнил три эйса, допустил одну двойную ошибку, проиграл три гейма на своей подаче и сделал пять брейков. Украинец провел на корте 2 часа 11 минут.

В четвертьфинал Владислав Орлов и Эрик Ваншельбойм впервые сыграют друг против друга. Орлов второй раз дошел до этой стадии в этом году (проиграл на прошлой неделе в Нью-Дели), а Ваншельбойм проведет пятый четвертьфинал в сезоне и второй на категории М25 (также проиграл на прошлой неделе в Нью-Дели).