Мадрид. Киченок и Циммерман проиграли в первом круге на решающем тай-брейке

Украинско-бельгийская пара уступила в первом круге турнира WTA 1000 в Испании
Mutua Madrid Open - WTA 1000
Мадрид, Испания • 25 апреля - 6 мая • грунт • $7,652,174

Надежда Киченок/Кимберли Циммерманн (Украина/Бельгия) - Эрика Андреева/Мирра Андреева (-, WC) 7:6(3), 6:7(5), 1-10

Во втором сете Киченок и Циммерман не подали на матч в 12-м гейме. Украинско-бельгийская пара записала на свой счет один эйс, допустила четыре двойные ошибки, проиграла два гейма на своей подаче и сделала два брейка.

Киченок и Циммерман сыграли девятый совместный матч в этом году и потерпели пятое поражение. Для украинской теннисистки это четвертый проигрыш подряд в сезоне.