Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Элина Свитолина - о победе в первом круге Ролан Гаррос: "Для меня это особенное событие, что я вернулась сюда и сыграла на столь высоком уровне"

Украинская теннисистка дала интервью на корте после успешного старта на турнире в Париже
Элина Свитолина - о победе в первом круге Ролан Гаррос: "Для меня это особенное событие, что я вернулась сюда и сыграла на столь высоком уровне"
На пути во второй раунд Открытого чемпионата Франции Свитолина обыграла 26-ю сеяную Мартину Тревисан из Италии.

"Во-первых, я хочу поблагодарить всех, кто пришел меня поддержать сегодня. Это всегда особый момент, когда празднуешь победу в первом раунде здесь, на Ролан Гаррос. У меня с этим турниром связаны потрясающие воспоминания моих выступлений перед фантастическими болельщиками. Я просто очень счастлива из-за того, как я сегодня отыграла. Жду следующий матч.

Тревисан была в полуфинале в прошлом году, но мне удалось контролировать игру от начала до конца? Да, это был действительно отличный матч. Я сыграла очень качественно. Мартина – тяжелая соперница, я знала, что нужно показать свою лучшую игру. Так и получилось. Я чувствую много уверенности после победы в Страсбурге на прошлой неделе, хотя мне и нужно было быстро восстановиться и быть готовой к сегодняшнему поединку. Однако с такими трибунами ты не можешь быть уставшим, ты должен быть заряжен, так что все сложилось хорошо для меня.

Зрители рады видеть меня после декретного отпуска? Это особый момент для меня, потому что наша дочь наполовину француженка и наполовину украинка, так что мы такая французско-украинская семья. Возможно, однажды вы увидите ее здесь, как она будет играть в теннис (смеется). Полагаю, ей было бы весело. Для меня это в любом случае особенное событие, что я вернулась сюда и сыграла на столь высоком уровне".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: HomeAlone  29/05/23 19:15  Просмотров: 4 204  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.