Макарска. Байндл не смогла выйти в полуфинал турнира

Катерина Байндл проиграла в четвертьфинале соревнований в Хорватии
Makarska Open - WTA 125
Макарска, Хорватия • 6-11 июня • грунт • $115,000
Действующая чемпионка: Юле Нимайер (Германия)

Катерина Байндл (Украина, 6) - Ребекка Шрамкова (Словакия, Q) 6:7(8), 7:5, 5:7

Украинская теннисистка в начале третьего сета повела с брейком и была впереди 5:2, после чего проиграла пять геймов подряд. Для Байндл это был первый четвертьфинал с ноября прошлого года (WTA 125 Монтевидео).

В полуфинале Шрамкова встретится со второй сеяной Жасмин Паолини, которая вчера во втором круге победила Катарину Завацкую, отыграв пять матчболов. Сегодня итальянка должна была сыграть против Аны Конюх, однако соперница снялась до начала матча.