Новости / Украинский теннис

Сотникова побеждает во втором круге турнира в Ираклионе

Алена Сотникова вышла в четвертьфинал 10-тысячника в Греции

Алена Сотникова (Украина, 3) - Влада Экшибарова (Узбекистан, Q) 6:0, 7:6(5)

Начало матча против Влады Экшибаровой из Узбекистана было полностью под контролем украинки. Счет после первого сета этому доказательство: 6:0. Так же началась и вторая партия. Сотникова вела 5:2, но потом началась свойственная женскому теннису ситуация. Экшибарова выиграла четыре гейма подряд и вела 30-15, но Алена все же сумела взять свою подачу и перевести игру на тай-брейк.

Харьковчанка вела 4:2, потом уступала 4:5, но смогла выиграть три розыгрыша подряд, последний из которых был двойной ошибкой узбекской теннисистки.

Следующей соперницей Сотниковой будет Сара Бет Грей из Великобритании. Также, сегодня Алена вместе с россиянкой Валерией Савиных сыграет в четвертьфинальном матче парного разряда.

Добавлено: HomeAlone  28/04/16 12:34  Просмотров: 1 726  Рейтинг: 0