Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина после победы над Касаткиной: "Сейчас приму ледяную ванну, а потом пойду поддерживать Гаэля"

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы над Дарьей Касаткиной во втором круге турнира WTA 500 в Вашингтоне
Элина Свитолина после победы над Касаткиной: "Сейчас приму ледяную ванну, а потом пойду поддерживать Гаэля"
- Всегда, когда я играю с Дарьей, я стараюсь бороться. Она тяжелая соперница, поэтому я каждый раз стараюсь перебить еще один мяч через сетку, самой диктовать игру. Очень рада, что я выиграла сегодняшний матч, особенно при такой жаркой погоде.

Как мне удалось адаптироваться к условиям, учитывая предыдущий ночной матч? Что ж, во-первых, надо поддерживать водный баланс. Да, пить водичку, не спешить между розыгрышами, дышать, пытаться остыть насколько это возможно. Это однозначно сложные условия, поэтому надо не спешить и концентрироваться на том розыгрыше, который играешь сейчас.

Главные новости тенниса в нашем Telegram

Чем обусловлены мои отличные результаты именно на хардовом покрытии? Если быть откровенной, я просто стараюсь хорошо работать ногами, быстро адаптироваться. Это точно не так уж и легко, когда происходит переход с травы на хард, также учитывая всю специфику, как ты двигаешься на траве... Поэтому понадобилось время, чтобы поработать над передвижением по хардовому корту, я работала над физической составляющей. Сейчас я довольна тем, как двигаюсь на корте - стараюсь работать в каждом розыгрыше.

Буду ли я смотреть матч Гаэля против Бублика позже сегодня? Думаю, что у меня еще есть немного времени перед его матчем. Однозначно у меня впереди ледяная ванна. И дальше, да, я точно приду за него болеть. Я уверена, еще это будет действительно замечательный матч.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  2/08/23 23:30  Просмотров: 23 206  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.