Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Леся Цуренко: "Мне нравится играть в теннис и, независимо от обстоятельств, я люблю находиться на корте"

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала свой выход в четвертьфинал на турнире WTA 250 в Монастире (Тунис)
Леся Цуренко: "Мне нравится играть в теннис и, независимо от обстоятельств, я люблю находиться на корте"
- Я думаю, это был отличный матч, особенно второй сет. В первой партии я доминировала в большинстве розыгрышей, а потом соперница изменила свою тактику и это сработало. Я почувствовала, что немного выпала из ритма, что мне не хватает времени. Так что это был отличный поединок для меня в плане того, чтобы почувствовать этот матчевый дух. Я с нетерпением жду завтрашней игры и думаю, что смогу сыграть лучше.

Как мне удается в этих условиях, в частности при жаркой погоде, сохранять настрой на игру? Чтобы оставаться сосредоточенной, я в принципе ничего такого и не делаю в течение дня. Я просто восстанавливаюсь, гуляю на пляже, делаю какой-то легкий фитнес утром, ем, отдыхаю. Вот и весь секрет, что по моему мнению нужно делать в этих жарких условиях, чтобы быть готовой к игре. Матч - это самое важное, поэтому мне не надо заставлять себя делать что-то еще.

Нравится ли мне в Тунисе? Да, очень, здесь хороший отель, развитая инфраструктура, есть море и пляж, а я очень люблю природу, когда есть море или горы. Поэтому я наслаждаюсь каждым моментом и надеюсь, что задержусь здесь как можно дольше.

Что касается следующего матча против Нурии Паррисас Диас, то я смотрела ее игру сегодня немного. Ранее мы не встречались на корте, но я с нетерпением жду этого матча. Мне нравится играть в теннис и независимо от обстоятельств я люблю находиться на корте. Это главное.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  19/10/23 23:20  Просмотров: 2 657  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.