София. Молчанов и Голубев победили вторых сеяных на старте парного турнира

Первая ракетка Украины в паре успешно стартовал на турнире АТР в Болгарии
Sofia Open - ATP 250
София, Болгария • 6-11 ноября • хард (зал) • €630,705
Действующий чемпион: Марк-Андреа Хюслер (Швейцария)

Денис Молчанов/Андрей Голубев (Украина/Казахстан) - Натаниэль Леммонс/Джексон Уитроу (Великобритания, 2) 7:6(6), 2:6, 10-7

Денис Молчанов и Андрей Голубев выиграли пятый матч подряд. Напомним, что две недели назад теннисисты выиграли турнир АТР 250 в Стокгольме.

Сегодня Молчанов и Голубев отыграли в первой партии сетбол на своей подаче, а на решающем тай-брейке со счета 5:6 выиграли пять розыгрышей из шести.

В четвертьфинале украинско-казахстанский тандем сыграет против победителей австралийского дерби: Эндрю Харрис/Ринки Хиджиката - Макс Перселл/Джон-Патрик Смит.

Добавлено: admin  6/11/23 22:40  Просмотров: 2 753  Рейтинг: +1