Пуэрто-Вальярта. Стародубцева проиграла обладательнице wild card в 1/4 финала

Юлия Стародубцева завершила выступление на турнире WTA 125 в Мексике
Puerto Vallarta Open - WTA 125
Пуэрто-Вальярта, Мексика • 19-25 февраля • хард • $115,000

Юлия Стародубцева (Украина) - Тайла Престон (Австралия, WC) 5:7, 4:6

В первом сете украинская теннисистка упустила преимущество, ведя 4:2, а во втором сете она была впереди со счётом 3:1.

Стародубцева боролась за свой первый полуфинал на турнирах WTA 125. В прошлом году Юлия сыграла в четвертьфинале соревнований в Колине.

Сегодня Юлия Стародубцева стартует в квалификации турнира WTA 250 в Остине.