Новости / Украинский теннис

Юниоры. Ястремская и Завацкая продолжают побеждать на турнире в Милане

Украинские теннисистки вышли в третий круг юниорского турнира ITF категории А в Италии
Во матче второго круга вторая сеяная на турнире Даяна Ястремская в трёх сетах обыграла теннисистку из Тайваня И-Суань Чо: 6:2, 2:6, 6:2. Следующая соперница Ястремской - россиянка Амина Аншба.

Нелегкая победа получилась и у Катарины Завацкой. 16-летняя уроженка Луцка, посеянная под шестнадцатым номером, проиграв стартовый сет, выиграла следующие два у местной теннисистки Федерики Биллардо, которой организаторы предоставили wild card в основную сетку: 4:6, 6:2, 6:4. За выход в четвертьфинал Катарине предстоит сыграть с первой ракеткой турнира Амандой Анисимовой из США.

Также, сегодня обе украинские теннисистки сыграют матчи второго круга в парном разряде.

Добавлено: HomeAlone  18/05/16 14:05  Просмотров: 2 643  Рейтинг: 0