Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Леся Цуренко: "Во время игры я постоянно была на связи с капитаном и с командой, чувствовала наш командный дух - в этом и был секрет"

Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала о своей победе в матче с лидером сборной Румынии Аной Богдан
Леся Цуренко: "Во время игры я постоянно была на связи с капитаном и с командой, чувствовала наш командный дух - в этом и был секрет"
Леся Цуренко одержала волевую победу в стартовом поединке командного противостояния в Кубке Билли Джин Кинг.

- Как я уже сказала на корте, я была очень позитивна внутри себя, и в начале матча я не очень-то играла в свою игру. Я допускала много ошибок, но при этом, я оставалась позитивной и повторяла про себя хорошие слова. У меня не было никаких негативных мыслей о себе. Это было ключевым моментом.

На самом деле, я думаю, что этот позитивный настрой действительно помог мне. И я была очень собранной, все время разговаривала с капитаном, мы думали о стратегии во время переходов, так что, думаю, это и был ключевой момент.

• Обзор матча Леся Цуренко - Ана Богдан в Кубке Билли Джин Кинг (ВИДЕО)

Я думаю, что те два гейма в начале второго сета, когда я выиграла с 15-40, а затем с 0-40, думаю, многое изменили. А я просто, как я уже говорила, продолжала бороться за каждое очко, независимо от счета. К тому же, мы сыграли несколько очень затяжных и сложных физически геймов и в конце, я думаю, она была немного более уставшей, чем я. Так что я очень ценю то физическое состояние, которое у меня есть.

Что я изменила в своей игре во втором сете? Честно говоря, я думаю, что просто стала меньше ошибаться. И, как я уже говорила, я была очень собранной и стратегически обдумывала, что мне делать в каждом следующем гейме. Постоянно была на связи с капитаном и с командой. Я чувствовала наш командный дух. Так что, да, в этом и был секрет.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  13/04/24 08:40  Просмотров: 1 705  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.