Илкли (W100). Снигур за час выиграла матч второго круга и третий год подряд сыграет в четвертьфинале

Новости

Украинская теннисистка Дарья Снигур будет бороться за место в полуфинале турнира ITF W100 в Великобритании
В матче второго круга Дарья Снигур (№128 WTA) за 65 минут победила теннисистку из квалификации Майю Джойнт (№179 WTA) - 6:4, 6:2. Украинка один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки, проиграла один гейм на своей подаче и сделала четыре брейка.

22-летняя Снигур пятый раз в сезоне сыграет в четвертьфинале турнира ITF и будет бороться за свой пятый полуфинал. Украинка третий год подряд доходит до четвертьфинала на турнира в Илкли и попробует впервые преодолеть эту стадию.

Свой следующий матч Дарья Снигур проведет против теннисистки из Канады Ребекки Марино (№144 WTA). Это будет их третий очный поединок, счет в противостоянии равный.