Украинский теннис / Юниоры / US Open

US Open. Котляр проиграла на старте юниорских соревнований в одиночном разряде, но продолжает выступления в парном турнире

Первая ракетка Украины среди юниоров Елизавета Котляр дебютировала на Открытом чемпионате США
В первом круге одиночного турнира 17-летняя украинская теннисистка, занимающая 21-е место в юниорском рейтинге ITF уступила американке Ишике Ашар - 4:6, 3:6.

В парном разряде Елизавета Котляр вместе с теннисисткой из Польши Моникой Станкевич вышла во второй круг соревнований. В стартовом раунде девушки победили американскую пару Веллес Ньюман/Маргерет Сонс - 6:3, 2:6, 12-10.