Украинский теннис / ATP Challenger Tour

Тульн. Сачко потерпел поражение в матче второго круга

Украинский теннисист Виталий Сачко не смог пройти в четвертьфинал на турнире серии "челленджер" в Австрии
NO OPEN powered by EVN - ATP Challenger 100
Тульн, Австрия • 2-8 сентября • грунт • €120,950

После успешной квалификации, Виталий Сачко (№394 АТР) победил в стартовом матче основной сетки пятого сеяного Филипа Мисолича (№224 АТР) - 6:3, 6:1. Украинец впервые за последний год сумел выиграть три матча подряд.

Сегодня, в поединке второго раунда, Сачко потерпел поражение от чешского теннисиста Эндрю Полсона (№378 АТР) - 1:6, 5:7. Украинец один раз подал навылет, допустил восемь двойных ошибок, сделал один брейк и проиграл четыре гейма на своей подаче.

Виталий Сачко продолжит выступление на турнире в Тульне в парном разряде, где вместе со словаком Милошем Каролем вышел в четвертьфинал.