Новости / Украинский теннис

Монтеррей. Катерина Бондаренко в финале квалификации

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в финал квалификации на турнире WTA с призовым фондом $500,000 в Монтеррее (Мексика).

Во втором раунде отбора, украинка нанесла поражение бельгийской теннисистке Элисон ван Эйтванк: 6-2 7-5. Поединок продолжался 1 час 28 минут, за которые Бондаренко три раза подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из тринадцати.

За право сыграть в основной сетке турнира, Катерина Бондаренко сыграет c 21-летней венгерской теннисисткой Тими Бабош, которая занимает 90-ю строчку в рейтинге WTA. Это будет уже второй поединок между Бондаренко и Бабош. В начале февраля Катерина победила венгерку в трех партиях на турнире в Антверпене.

Добавлено: admin  2/03/15 08:07  Просмотров: 1 589  Рейтинг: 0