Гвадалахара. Калинина сыграет против местной теннисистки в первом круге

Украинская теннисистка Ангелина Калинина сыграет на следующей неделе на турнире WTA 500 в Мексике
Guadalajara Open Akron - WTA 500
Гвадалахара, Мексика • 9-15 сентября • хард • $922,573
Действующая чемпионка: Мария Саккари (Греция)

Первой соперницей Ангелины Калининой в Гвадалахере стала мексиканская теннисистка Рената Сарасуа (№92 WTA). Это будет их первая встреча на теннисном корте.

В прошлом году, на этих соревнованиях, Ангелина Калинина дошла до второго круга.

Украинка приехала в Мексику после выступления на Открытом чемпионате США, где во втором раунде уступила Элине Свитолиной. Рената Сарасуа также сыграла во втором круге в Нью-Йорке (победила Каролин Гарсию и проиграла Каролин Возняцки), а на прошлой неделе потерпела поражение в первом круге турнира WTA 125 в Гавадалахаре.