Поставила в неудобную позу. Юлия Стародубцева выиграла невероятный розыгрыш в первом сете матча против Коко Гауфф на турнире в Пекине (ВИДЕО)

Украинская теннисистка Юлия Стародубцева выполнила один из лучших ударов недели во время матча 1/4 финала турнира WTA 1000 в Пекине против шестой ракетки мира Коко Гауфф.

Стародубцева, которая впервые дошла до четвертьфинала на турнирах такой категории выиграла первый сет со счетом 6:2, сделав три брейка на подаче титулованной американской теннисистки. В данный момент поединок еще продолжается. Трансляцию матча можно посмотреть здесь.

Добавлено: admin  3/10/24 14:15  Просмотров: 828  Рейтинг: +2