Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Николаева заняла третье место на Итоговом турнире сезона Tennis Europe

Новости

Украинская теннисистка Анастасия Николаева заняла третье место на Tennis Europe Junior Masters U14, который проходил в Монте-Карло
На турнире выступали восемь сильнейших теннисисток сезона в возрастной категории до 14 лет.

На групповом этапе Николаева выиграла два первых поединка, но уступила в третьем туре и заняла второе место в своей группе B.

Групповой раунд
Анастасия Николаева (Украина) - Лаура Хлумска (Чехия, 2) 6:3, 0:6, 6:2
Анастасия Николаева (Украина) - Валентина Мария Поп (Румыния, 4) 7:6(4), 6:2
Анастасия Николаева (Украина) - Меган Найт (Великобритания) 1:6, 5:7

Сегодня украинка со счетом 6:0, 6:2 разгромила немецкую теннисистку Викторию Чесоните (1), которая стала второй в группе А.

Чемпионкой Итогового турнира U14 стала британка Меган Найт, которая обыграла в финале Катержину Заичкову из Чехии - 6:1, 6:4.