Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Лагуза вырывает победу у первой сеяной в четвертьфинале турнира в Оденсе

Украинская теннисистка впервые вышла в полуфинал юниорских соревнований ITF
В четвертьфинальном матче турнира четвертой категории в Дании 15-летняя киевлянка Анна Лагуза, посеянная под одиннадцатым номером, праздновала победу над первой ракеткой турнира венгеркой Сенге Фурак: 6:3, 3:6, 7:6.

По ходу решающей партии Лагуза проигрывала со счётом 1:4, а затем 3:5, но сумела завершить матч в свою пользу.

Следующей соперницей украинки будет 14-летняя россиянка Дарья Фрайман.

Добавлено: HomeAlone  16/06/16 16:40  Просмотров: 2 286  Рейтинг: 0